четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Корм для собак 4 Лапы

Корм для собак 4 Лапы

Корма CLUB 4 PAWS созданы при участии специалистов компании KORMOTECH, а также американских и польских экспертов по питанию домашних животных, PETFOOD WORLDWIDE DEVELOPMENT (США) и PETFOOD SPECIALITIES (Польша), при участии лучших украинских ветеринаров. Все этапы производства контролируются, чтобы обеспечить качество и сохранение питательных свойств продукта. В результате ваш питомец будет здоров, энергичен и чувствовать себя прекрасно.

Наличие питомца в доме – это источник радости, счастья, игр и прогулок. Важно заботиться о своем питомце, обеспечивая его качественным и сбалансированным питанием, которое существенно влияет на его самочувствие и продолжительность жизни.

"Кормотех" - крупнейший производитель кормов для домашних животных в Украине, занимающийся этим бизнесом с 2003 года. Завод находится в Львовской области. Продукция под торговой маркой Club4Paws пользуется популярностью в 19 странах Европы, США и Чили, а также среди украинских собачников.

Клуб 4 Лапы предлагает большой выбор вкусов для ваших питомцев: курица, индейка, утка и ягненок. Кроме того, есть разработанный специальный диетический корм для собак Club 4 Paws (Клуб 4 Лапы), который подходит для больных, находящихся на пути выздоровления, а также для тех, кто нуждается в похудении.

 

Выбор питания

 

Собаки относятся к виду хищных животных, однако их потребление пищи может быть достаточно разнообразным. Для правильного питания животного необходимо предоставить широкий выбор продуктов, включая птицу, рыбу, мясо, субпродукты, кисломолочные продукты, яйца, животные жиры, злаки, овощи, фрукты и ягоды. Подбор полноценного естественного рациона для собаки является сложной задачей, которая требует взаимодействия с ветеринаром для составления меню, поиска места, где можно купить экологически чистые продукты, а также готовки пищи. Кроме того, необходимо дополнить рацион собаки витаминно-минеральными комплексами, чтобы она получала все необходимые микроэлементы. Этот процесс требует значительных затрат времени и усилий.  Именно по этому существует решение от компании Клуб 4 Лапы - данный готовый сухой корм для животных уже включает в себя все необходимые компоненты, такие как белки, углеводы, витамины с минералами, ненасыщенные жирные кислоты, про- и пребиотики, жиры и антиоксиданты. Выбор и приобретение 4 Лапы корм для собак рекомендуется делать у официального дилера компании в зоомагазине Petslike - это интернет магазин с лучшими отзывами от довольных клиентов и их четвероногих друзей, в котором вы сможете найти широкий выбор аксессуаров на зоотовары по лучшим ценам, а так же получить консультации по подбору от ведущих специалистов.

Рационы для питомцев могут отличаться в зависимости от породы или индивидуальных потребностей. Например, питание для активных собак и щенков может содержать больше углеводов, калорий и кальция. Для питомцев с чувствительным пищеварением могут добавлять травы, которые успокаивают слизистую оболочку. Для стерилизованных и пожилых создают корм с низким содержанием калорий.

 

Особенности кормления

 

Важно начинать формировать рацион и график питания собаки в детстве. Вначале следует кормить ее по рекомендации заводчика или волонтера приюта, чтобы малыш мог адаптироваться. Затем можно медленно вводить новую пищу, начиная с небольшого количества добавки к старой еде и постепенно увеличивая дозу. Переход на новый рацион займет примерно неделю, но это поможет избежать проблем с пищеварением у собаки.

Клуб 4 Лапы предлагает сбалансированный сухой корм для щенков с возрастом от 3 месяцев. Это идеальный вариант для энергичных малышей, так как еда содержит много калорий и протеина. Важно следить за количеством порций и частотой кормления. На начальном этапе маленькие порции, 5-6 раз в день, постепенно переходя к двум кормлениям в сутки к 8 месяцам. Кормить нужно после прогулок. Опытные владельцы сочетают сухой и мокрый рацион Клуб 4 Лапы для максимальной пользы. Мягкая еда благотворно воздействует на пищеварительную систему, а гранулы сухого корма помогают чистить зубы от налета.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else