суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Мужские кроссовки: как выбрать, чтобы не ошибиться

Мужские кроссовки: как выбрать, чтобы не ошибиться

Бренды, компании, направления - все хотят завоевать доверие покупателя или пользователя. Новым игрокам на рынке продаж приходится достаточно сложно. В большинстве люди хотят получать проверенный продукт от надежных компаний, потому как уверены в качестве.  

Именно такими есть мужские кроссовки найк.

ЧТО СТОИТ ЗНАТЬ О БРЕНДЕ

Справка: Nike — американская транснациональная корпорация, занимающаяся проектированием, разработкой, производством, а также маркетингом и продажей обуви, одежды, оборудования, аксессуаров и услуг по всему миру. Это крупнейший в мире поставщик спортивной обуви и одежды, а также крупный производитель спортивного инвентаря с выручкой более 46 миллиардов долларов США в 2022 финансовом году. Компания основана 25 января 1964 года Биллом Бауэрманом и Филом Найтом под названием Blue Ribbon Sports и официально стала называться Nike, Inc. 30 мая 1971 года. Название происходит от имени греческой богини победы Найк. Nike спонсирует многих известных спортсменов и спортивные команды по всему миру, используя широко известные товарные знаки Just Do It и логотип Swoosh.

ПОЧЕМУ ВЫБИРАЕМ ИМЕННО НАЙК

Наш современный мир перестал был гламурным и глянцевым. Он стал более понятным и доступным, как качественная обувь, в которой легко и просто совершать даже длительные прогулки. Поэтому акцент в потреблении сместился с изящного, яркого, но часто не приспособленного для жизни, на нормальный и адекватный. Обуйте кроссовки лайк для занятий спортом, для ежедневного использования, для бега на длинные дистанции и почувствуйте разницу.

Именно чувства подскажут о правильности выбора. Обувь от бренда найк разработана именно для потребностей человека. Между этим она выглядит очень стильно и современно - никто не упрекнет компанию в старомодности.

Интернет-магазин «Делта спорт» на украинском рынке с 1998 года.  Представлен на сегодняшний день своими розничными сетями и осуществляет дистрибуцию NIKE. За плечами более двадцати лет работы и опыта. За указанный период команда DELTA SPORT успешно вывела на больше десяти новых брендов в сегменте спорт и fashion. Сейчас в каталоге магазина бренды-лидеры спортивного и ежедневного сегмента: NIKE, CONVERSE, HELLY HANSEN, SPEEDO. 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else