суббота, 27 апреля
img

НОВОСТЬ

Как быстро оформить офис для стартапа

Как быстро оформить офис для стартапа

Проект, продвигающий одну уникальную идею – модное веяние в бизнес-сфере требующее зачастую динамического развития и капиталовложений. В стартапах обычно все происходит быстро и времени на раскачку не предусматривается. Если продумать упрощенную концепцию, не затратную отделку, купить столы и офисные стулья оптом можно в короткие сроки и без лишних затрат обзавестись полноценным офисом.  

Дизайн

Современные стилистики не терпят вычурности и проявления сложных архитектурных и декоративных приемов, поэтому можно с легкостью добиться престижного оформления без значительного вложения средств.

Наиболее востребованные и одновременно бюджетные направления:

  • минимализм;
  • лофт;
  • сканди;
  • европейский урбан;
  • прованс.

Меблировка для офиса стартапа

Несмотря на общепринятое мнение, что можно неплохо сэкономить с помощью покупки дешевой мебели. На самом деле она быстро ломается, не приносит комфорта во время работы и теряет ухоженный внешний вид. Лучше сразу обратить внимание на более дорогие, но надежные модели. Сберечь средства на стартап и время на компоновку можно заказывая готовые гарнитуры, комплекты прямо у производителя или официального дистрибьютора. Также можно рассчитывать на дополнительную скидку покупая все в одном месте. Так офисные стулья оптом для всей компании будут значительно дешевле, чем постепенное приобретение в разных местах.

Цвет

Грамотный подбор цвета даже самое простое оформление сделает особенным. С помощью него можно скрыть неровности стен и проявить креативность. Например, достаточно всю отделку сделать однотонной светлой, а одну стену выделить крупным рисунком, граффити, мотивационными надписями, композицией из корпоративных цветов.

Зонирование офиса стартапа

Самый современный вариант отойти от кабинетного режима и ориентироваться на открытое пространство. Условно разделить отдельные тематические локации и рабочие места можно с помощью мобильных перегородок мягких уголков с высокими спинками, отдельными панелями или даже цветовым решением. Иногда достаточно в определенной зоне изменить оттенок или рисунок потолка с полом, части стены.

Декор

Не обязательно закупать отдельные декоративные вазы, подбирать подходящие сочетающиеся друг с другом предметы. Декорирование может быть функциональным – проявляться в фирменных табличках, стилистических надписях, подставках, полках, замысловатой конструкции стеллажах и другой мебели. Даже покупая офисные стулья оптом можно найти необычные модели не говоря о столах с нестандартной формой столешниц.

Освещение офиса стартапа

В первую очередь нужно продумать все для хорошего поступления в помещение естественного освещения. Современные интерьеры спокойно обходятся без штор и жалюзи. Источники искусственного света важны не менее. Позаботьтесь о верхнем и нижнем, различными подсветками. Вообще грамотное распределение осветительных приборов творит волшебство. С помощью него можно также зонировать пространство, добавить функциональных декоративных элементов и создать в офисе комфортную рабочую атмосферу.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else