четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Замороженные фрукты и ягоды: где купить природные витамины зимой

Замороженные фрукты и ягоды: где купить природные витамины зимой

Зимой и в начале весны человек часто испытывает недостаток витаминов. Свежих фруктов, овощей, зелени и корнеплодов все меньше, солнце также не часто балует в этот период - поэтому большинство ощущают и упадок настроения, и перепады эмоций.

Именно такие состояния говорят о том, что организму очень нужны микроэлементы и фитонутриенты, которые находятся в ягодах и фруктах. Идеальным вариантом восполнять их в зимний период - это сделать запасы с лета в морозильной камере. Однако не всем  удается. Тогда хорошим решением станет покупка замороженных ягод и фруктов, которые предлагает интернет-магазин, специализирующийся на этом направлении.

Фруктовую и ягодную заморозку можно употреблять как самостоятельные блюда, так как такой вид хранения сохраняет все полезные вещества, так и в качестве выпечки, компотов, желе или для других десертов круглый год.  замороженные фрукты

В магазине реализуется сертифицированная продукция высокого качества, работает скиданная система для оптовых и постоянных покупателей и предлагаются разные способы оплаты.  

Для сохранности продукция поддается специальной фабричной технологии криогенной заморозки при самой низкой температуре — - 35 градусов по Цельсию. Такой метод позволяет:

  • сохранять целостность,  вкусовые и ароматные качества, а также все полезные вещества;
  • готовить любые десерты для продажи;
  • хранить в морозильных камерах без дополнительных условий.

 

ЧТО В НАЛИЧИИ

 

В магазине greenshop ягоды и фрукты поделены на четыре категории:

Популярные ягоды: вишни (без косточки), малина, клубника, смородина (черная и красная)

Лесные ягоды: голубика, ежевика, арония (черноплодная рябина), черника, облепиха, клюква, брусника, калина

Местные фрукты: слива, груша, яблоко, абрикос, персик, дыня, ревень

Экзотика: манго, ананас, маракуйя, киви.

Все перечисленное представлено в таких форматах:

  • заморожены целыми
  • нарезаны кусочками
  • перебиты в пюре.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else