среда, 24 апреля
img

НОВОСТЬ

Майский: как в Горловке выглядит этот поселок - видео от местного жителя

Майский: как в Горловке выглядит этот поселок - видео от местного жителя

Горловчанин Олег Сычев вместе с супругой несколько лет ведут Ютуб-канал, на котором показывают проездом разные части города. Иногда мужчина делится личными мыслями и фактами из советского прошлого города. Он поддерживает создание группировки "ДНР" и выступает против Украины и целостности страны.

ЧИТАЙТЕ: Горловчанка рассказала про ресторан "Красный мак" и почему в него было неприлично ходить

По словам Сычева, в Горловке нет банков (вернее недавно что-то похожее открылось, но там большие очереди), но его попросили подписчики из Крыма передать родным деньги. Сычев выкрутился из ситуации, хотя у него тоже нет ни банковского счета, ни банковской карты, но есть, как он выразился "друзья коммерсы" с такими картами.

"Мой подписчик перечислил туда деньги, мне их обналичили и я с наличкой туда еду (на Майский - авт) ".

Вот так выглядит Майский в декабре текущего года. По дороге мужчина напомнил, что здание с зеленой крышей ранее было местным пивбаром.

Здесь полное видео поездки в поселок Майский.

 

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else