пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Крипторынок: надежный обменник для быстрых операций

Крипторынок: надежный обменник для быстрых операций

Криптовалюты сегодня удерживает лидирующие позиции на финансовом рынке. Основным преимуществом этой денежной единицы является то, что они в основном децентрализованы. Такую валюту контролируют разработчики, которые также  используют ее и у них достаточное количество монет,  организацией, разрабатывающие их, перед тем как выпустить на рынок.

Спрос и интерес к э той теме достаточно большой, поэтому развитие не останавливается. Рекомендуется пользоваться онлайн обменниками — они оперативные, надежные и безопасные как способ приобретения криптовалюты. Вот здесь гарантия полной безопасности при покупке биткоинов - обратите внимание на Changeit, что даст гарантию для роста возможностей.

Как купить скрипту, если раньше не пользовался сервисом

 

Всего несколько шагов важно соблюдать. Они не сложные, но понадобится немного времени, чтобы освоить инструмент и все последующие действия будут механическими за счет простоты. Поэтому прежде чем начать работать с площадкой, нужно  создать криптокошелек. Это можно сделать на сайте blockchain.com. Пользователи необходимо зайти на главную страницу сайта, выбрать в меню Wallet (кошелек), кликнуть кнопку Create Your Wallet (создать кошелек).

Далее вводится личный email и конечно же стоит придумать пароль. Кликнуть Create Wallet (создать кошелек). После этих действий дождаться подтверждения в виде письма с присвоенным ID кошелька.

Подтвердив email нажатием “Yes, I Confirm This Is My Email Address”. Далее кликаем на номер Wallet ID и переходим  на страницу авторизации.

Тут вот такие действия:

1. вводим Wallet ID и пароль, полученном письме нажимаем “Authorize Log in”.

2. на странице blockchain.com появится окошко с уведомлением об авторизации. Все, регистрация закончена, это и будет кошелек с доступом.

ВАЖНОЕ УТОЧНЕНИЕ: сохраните ID  кошелька и доступы к нему.

Немного терпения - заходим в кошелек и создаем его адрес.  Кликаем иконку шестеренки, выбираем из меню Wallets & Addresses, затем + Add Next Address. Теперь у человека есть криптокошелек с номером и можно делать покупки криптовалюты. Онлайн обменник Changeit даст возможность сделать это оперативно и надежно.

Все инвестиционные исследования показывают, что на сегодняшний день криптовалюты - перспективная сфера и именно сюда стоит вкладывать сбережения. Стоит обратить внимание на те монеты, которые выгодно купать для увеличения потенциала и их стоимость в ближайшее время. 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else