четверг, 18 апреля
img

НОВОСТЬ

Мобилизация, поездка в Кемерово и контуженные - жители Горловки о запоминающихся событиях 2022 года

Мобилизация, поездка в Кемерово и контуженные  - жители Горловки о запоминающихся событиях 2022 года

Жители Горловки рассказали, что интересного произошло в их жизни, что стало самым запоминающимся в 2022 году. 

Этому человеку текущий год запомнился тем, что Горловка, по его словам, в составе России. Он считает, что это хорошее событие. К плохим относит продолжение войны.

У этих людей год ассоциируется со вступлением в РФ и началом "спецоперации" - это термин, которым президент страны-агрессора Владимир Путин назвал полномаштабное военное вторжение в Украину в феврале.

"Военными действиями запомнился", - прокомментировала еще одна горловчанка. Также в этом году ее ребенок пошел в первый класс и для семьи это стало знаменательным событием. 

Для учительницы из Горловки ярким событием стало посещение города Кемерова в РФ. Она была там вместе с детьми в лагере и ей очень понравилось.

"Я надеюсь, что власть нам поможет стать такими же красивыми, как само Кемерово",- выразила она пожелание.

Для жителя Горловки важным событием 2022-го стала мобилизация и "спецоперация".

У этого парня в памяти посещение оздоровительного лагеря, в котором он побывал несколько раз за этот год. Ему все нравится, но он хочет окончания войны и вернуться в школу на учебу.

У медработника из Горловки только плохие воспоминания об уходящем годе. Она каждый день видит и принимает много контуженых и раненых.

Страхом и неудачами ознаменовался год для жительницы города. По ее ощущениям, год очень плохой. "Я считаю, что правительство должно думать о людях, которые здесь живут", - сказала женщина.

Мужчина уверен, что в этом году, благодаря боевикам группировки "ДНР" у него нормальный год, так как они его защищают.

 

  

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else