четверг, 18 апреля
img

НОВОСТЬ

Новости из Горловки от местных жителей: в квартирах появилось отопление, в банкоматы стоят очереди

Новости из Горловки от местных жителей: в квартирах появилось отопление, в банкоматы стоят очереди

По словам Сычева, в Горловке ввели военное положение несколько дней назад, но для жителей это ничего не означает. Потому как их и так постоянно проверяют на блок-постах, у них продолжается мобилизация.

В очередном обзоре супруги показали улицу Пушкинскую, Остапенко, Нестерова, Жукова.

Сычевы посетовали, что в последнее время у них нет настроения для съемок видео, потому что "все монотонно и одно и тоже". 

Они немного рассказали о городских новостях: в Горловке появилась проблема с обналичиванием денег из банкоматов. Там часто стоят очереди и люди не могут снять деньги.

В нескольких районах города "дали" отопление. По информации Сычевых, тепло в квартирах появилось на Нестерова и Магистральной, а также в части старого города.

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else