четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

«Вы думаете, нам мыться не нужно? Я Путину напишу»: жители Горловки по две недели сидят без воды

«Вы думаете, нам мыться не нужно? Я Путину напишу»: жители Горловки по две недели сидят без воды

Жители частного сектора Никитовского района возмущены длительным отсутствием воды. В частности, об этом указывает на странице Горловского филиала «Воды Донбасса» Аксения Мунтян, жительница улицы Цеховой.

«Где вода????? Две недели вообще нет!!!!В город, квартал даёте - где наша вода????Я пойду везде, и к Приходько, и Пушилину, и Путину напишу. Почему в город даёте,  а нас бросили???Я за своих детей за себя - подниму всех и припомню, как дали воду когда Пушилин был в Никитовке, я подниму каждую мать...», - возмущается горловчанка.

Далее приводим дословно ее слова, обращенные к администрации города и руковрдству «Воды Донбасса»:  

«Вы думаете нам мыться не нужно? Унитазов нет в домах? Мы не стираемся??? Нашу воду себе даете- где живёте? Я молчать не буду, достали уже, ни стыда ни совести...Все пусть все знают, если не изменится ничего. Почему я должна думать, где покупать детей, как не вонять на работе, в больнице, как сделать так, чтобы тарелку помыть, работая по пятидневка, и когда из-за автобусов, которые ходят так, как вы даёте воду, я должна решать бытовые вопросы с водой и жизнью для четверых детей (у одной переходной возраст- гормоны...Мыться нужно). Почему вы меня доводите до состояния, где я должна рвать, метать, ненавидеть мэра, а он по ходу не знал, что вы творите.... бесстыжие. Узнают все,  кому и когда вы даёте воду, а где игнорируете, зная что люди свои, дети...чем вы лучше кого-то???»

Читайте также: 

 

Горловчан призывают прекратить сливать воду с систем отопления. Экстренное обращение «главы администрации» Горловки

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else