пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Установка кондиционера в Киеве: выбираем компанию с репутацией

Установка кондиционера в Киеве: выбираем компанию с репутацией

Переменчивость погоды заставляет людей подстраиваться под ее капризы. В Украине все четыре сезона: зима, весна, лето, осень всегда ярко выражены. Поэтому зимой у нас часто нельзя обойтись без дополнительного отопления в виде обогревателей, а летом и в переходный период осень-зима нужен кондиционер. Если в ряде европейских стран, климат умеренный и дает возможность не использовать дополнительного оборудования, то в нашей стране наличие кондиционера часто становится спасением. Поэтому установка кондиционера - air-conditioner.ua - процедура необходимая в каждом доме.

Интернет-магазин «Кондиціонери України» предлагает обширные услуги и профессиональный подход для каждого клиента. Это могут быть предприятия, компании и индивидуальные заказчики.

Итак, среди услуг:

  • сплит-системы;
  • инверторные;
  • мобильные;
  • фанкойлы;
  • климатическая техника;
  • комплектующие;
  • монтаж;
  • сервис.

ЧТО ВХОДИТ В УСТАНОВКУ КОНДИЦИОНЕРА В КИЕВЕ

Стоимость будет рассчитана, исходя из нескольких определяющих факторов, а именно от:

  • типа сплит систем: настенного, кассетного, канального, подпотолочного, мульти и т.д.
  • мощностей кондиционеров: 7000 Btu, 9000 Btu, 12000 Btu … 36000 Btu, 60000 Btu и т.д.
  • технологических особенностей монтажа
  • стоимость обычной установки оборудования «под ключ» составит  3500 гривен.

При монтаже в процессе ремонта дома или другого помещения стоимость повысится.

Если установку заказывает коммерческое предприятие, то в этом случае используются кассетные, канальные или консольные кондиционеры из-за специфики их работы. В таком случае цена также будет отличаться от стандартной установки для дома. Так как тут применяются более дорогие материалы. При этом специалисты отмечают вес коммерческих кондиционеров - они часто гораздо тяжелее, а это усложняет установку и создает дополнительные нагрузки.

 К примеру, канальные кондиционеры нуждаются в дополнительных жестяных воздуховодах, решетках, диффузорах и изолирующих материалах. Такой вид монтаже считается самым затратным.  

Тем не менее, кондиционеры всегда оптимальное решение для любого вида помещения. И в зиму, и летом они помогут перенести погодные условиях без трудностей, особенно если есть необходимость проводить много времени в одном месте.

В компании применяют качественные комплектующие и другие расходные материалы. Это гарантирует долгую эксплуатацию и бесперебойную работу кондиционеров.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else