четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

"Наш развлекательный центр "Бермуды" разбомбили": житель Горловки показал состояние здания

"Наш развлекательный центр "Бермуды" разбомбили": житель Горловки показал состояние здания

Клуб принадлежал горловскому криминальному представителю Юрию Крикуленко, блатная кличка Беня.

Ранее мы сообщали о происшествии

"Сюда утром к нам прилетело, наш развлекательный клуб "Бермуды", - прокомментировал видео горловчанин Олег Сычев. Он ведет Ютуб-канал и поддерживет бандобразование "ДНР".

 По его данным, здание сгорело, а сам блогер смог "удрать" в то время, как произошел прилет. Также он добавил, что в этом районе никто не хочет работать.

Напомним, Крикуленко горловчанин, до 2014 года был депутатом городского совета. До затем перешел на сторону захватчиком.   

ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ: Депутат горсовета Юрий КРИКУЛЕНКО: ТЕНЕВОЙ БЛОК

В 2014 году Крикуленко стал сотрудничать с российским боевиком Игорем Безлером,  он руководил захватом города.  Однако после внезапного отъезда Безлера, потерял лобби.  Начался этап конфликтов с Арменом Саркисяном, человеком из криминального мира Донецкой области.  

Группировка Саркисяна поджигала территорию карьера и зоны отдыха, находившуюся  в аренде у Крикуленко, совершались нападения на его развлекательное заведение "Бермуды". Затем его задержали,  «Бермуды» закрылись. Сам Беня сидел в донецком СИЗО.

Правда, смог откупиться и вернулся в Горловку. Несколько лет от Крикуленко не было никаких известий. Но в 2020-м тот снова появился. Через год снова заработал его развлекательный центр.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else