пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Пятый квартал Горловки в воскресный день: посмотрите видео от местного жителя

Пятый квартал Горловки в воскресный день: посмотрите видео от местного жителя

Горловский блогер Олег Сычев показал на своем Youtube канале дневную жизнь пятого квартала - официальное название этого района 405 квартал.

Восьмого мая в девять часов утра мужчина выехал на велосипеде из дома, чтобы показать подписчикам воскресный день. 

С окон квартиры он сделал обзор района, отметив, что постоянно слышит зуки тяжелого орудия вдалеке.  Затем отправился на локальный рынок. На видео видно, что основное население на сегодняшний день в Горловке состоявляют люди пожилого возраста.

Несколько месяцев в городе продолжается принудительная мобилизация. Мужчин от 18 до 65 лет забирают воевать в армию группировки "ДНР". В связи с этим многим приходится прятаться и не выходить из дома. 

После пятого квартала Сычев поехал к Кировским прудам, по пути показал улицу Магистральная, 15.

ПРОЧИТАЙТЕ ИНТЕРЕСНЫЙ МАТЕРИАЛ:

 Могилизация в "ДНР": запредельная история жителя Макеевки, избежавшего мобилизации за 100 тысяч рублей и выехавшего в Грузию

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else