суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Эвакуация из Мариуполя продолжается и сегодня. Место сбора бульвар Шевченко возле Порт-Сити

Эвакуация из Мариуполя продолжается и сегодня. Место сбора бульвар Шевченко возле Порт-Сити

Сегодня, 21 апреля эвакуация жителей Мариуполя будет проходить в Херсон. Такую информацию озвучила глава Минреинтеграции Ирина Верещук в Telegram-канале.

"Продолжаем эвакуацию женщин, детей и пожилых людей. Посадка в автобусы на бульваре Шевченко на кольце возле торгового центра Порт-Сити в 14.00. Ситуация безопасности сложная. Возможны изменения. Прошу следить за официальными сообщениями".

Детали: Также попытаются пробить гуманитарный коридор из Херсона. Речь идет о трех населенных пунктах: пгт Высокополье, село Нововознесенское и село Миролюбовка.

Места сбора:

пгт Высокополье – ул. Освободителей, 112 (возле поселкового совета);

с. Нововознесенское – ул. Школьная, 28Б (возле поселкового совета);

с. Миролюбовка – ул. Шевченко, 82 (возле школы).

Вчера, 20 апреля из Мариуполя по гуманитарному коридору смогли выехать четыре эвакуационных автобуса. Хотя планировалось вывезти более тысячи человек на 90 автобусах. 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else