среда, 24 апреля
img

НОВОСТЬ

Семья из Горловки ездит в Енакиево отдохнуть от звуков обстрелов (ВИДЕО)

Семья из Горловки ездит в Енакиево отдохнуть от звуков обстрелов (ВИДЕО)

Жители Горловки рассказали, куда из оккупированного города можно выехать отдохнуть от звуков обстрелов. 

Об этом идет речь в сюжете местного блогера Олега Сычева. Он вместе с супругой направились в город Енакиево, чтобы, по его словам, насладиться тишиной.

"По окраинам гремит. Три дня был дождь, было тихо. Сегодня солнечный день и опять на фронте все загремело", - объяснил горловчанин.

По дороге, в районе Семидорожек, семья увидела грузовые автомобили в сопровождении полицейских машин. Это оказалась гуманитарная помощью жителям «ДНР» от Нижегородской епархии.

В сюжете можно увидеть оптовый рынок, район Аргентины, улицу Горловской Дивизии. 

ПРО РОСТ ЦЕН НА ЗАПЧАСТИ

Как отметил автор видео, в Горловке сильно выросли в цене автозапчасти и масла для автомобилей, особенно иностранного производства. Российские бренды поднялись  незначительно. Сычеву нужно поменять радиатор в личном автомобиле и он упомянул его стоимость -  десять тысяч рублей.

ПРО СТОИМОСТЬ СТРИЖКИ

Его жена рассказала о стоимости стрижки и маникюра в Горловке. Женская - обходится от 400 рублей. Чтобы привести в порядок ногти на руках, нужно заплатить от 500-700 рублей. 

"На эти услуги большой спрос несмотря на фронтовой город. Все хотят быть красивыми", - прокомментировала женщина.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else