четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Центр занятости Горловки предлагает пройти обучение женщинам в декрете. Обещают трудоустройство

Центр занятости Горловки предлагает пройти обучение женщинам в декрете. Обещают трудоустройство

В Горловке местный центр занятости предлагает пройти курсы обучения женщинам, находящимся в декретном отпуске по уходу за ребенком.

На сегодняшний день самый доступный заработок и возможность развития в интересующей нише дает Интернет. Из любой точки мира человек будет работать и наслаждатьсчя жизнью, если освоит нужную профессию. Однако и без иностранных языков сейчас непросто. Они важны для роста, новых контактов, освоения специальности. Поэтому Englishdom - это классное решение не откладывать изучение и стартовать уже сейчас. Профессиональный и интересный подход в онлайн-школе позволит не только учиться, но и наслаждаться процессом.  

Предприятие проводит набор в группы с дальнейшим трудоустройством:

— оператора котельной;

— аппаратчика химводоочистки;

— машиниста (кочегара) котельной;

и в группы по строительным профессиям:

— каменщика;

— кровельщика по рулонным кровлям и кровлям из штучных материалов;

— маляра строительного;

— штукатура;

— электромонтера по ремонту и обслуживанию электрооборудования.

В период профессионального им выплачивается по 150 рублей за каждый день обучения. После окончания курсов люди получают свидетельства с присвоением рабочей профессии.

Чтобы получить возможность закончить курсы, нужно обратиться в кабинет № 4 горловского городского центра занятости с дипломом об образовании, трудовой книжкой, документом удостоверяющим личность, идентификационным кодом.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else