четверг, 18 апреля
img

НОВОСТЬ

В Горловке попрощались с директором школы № 52 Сергеем Гордиенко

В Горловке попрощались с директором школы № 52 Сергеем Гордиенко

В Горловке попрощались с директором школы № 52 Гордиенко Сергеем Ивановичем. Он ушел из жизни в результате продолжительной болезни.

Известно, что в 1977 году окончил историко-педагогический факультет Ворошиловградского государственного педагогического института, после работал учителем истории и обществознания.

В 1980 году Сергей Иванович пришел работать в горловскую школу № 52. Для него было важным научить детей логически мыслить, анализировать и делать собственные выводы. Его ученики не раз становились победителями конкурсов и олимпиад, были активными участниками социальных акций.

С 1994 года  назначен на должность  директора школы № 52.

"Его коллеги и ученики навсегда запомнят его как ответственного, тактичного, отзывчивого, понимающего и очень доброжелательного человека. Руководителем, всегда готовым помочь и поддержать, поделиться знаниями и опытом», - сказано на сайте местной администрации.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else