суббота, 27 апреля
img

НОВОСТЬ

С первого марта "ДНР" повысит цену на проезд в пригородных и международных автобусах

С первого марта "ДНР" повысит цену на проезд в пригородных и международных автобусах

«ДНР» повышает стоимость проезда в пригородных и междугородных автобусах.

С первого марта стоимость проезда в пригородном и междугородном сообщении увеличится в среднем на 30%.

С этого же числа в Горловке поднимут цены на проезд в городском и электротранспорте на четыре рубля.  

Местные власти объяснили необходимость увеличить расценки в связи с увеличением фактических расходов перевозчиков, влияющих на себестоимость оказываемых услуг.

«В частности, повысилась стоимость горюче-смазочных материалов, запасных частей, автомобильных шин, аккумуляторных батарей, коммунальных услуг, с 1 января 2022 года произошло увеличение минимального размера оплаты труда на 37,33%. Также перевозчики несут дополнительные расходы, связанные с оказанием транспортных услуг в отношении более 20 льготных категорий граждан и обеспечением мер, направленных на противодействие распространению COVID-19», - сказано в распространяемом сообщении министерства транспорта самопровозглашенной республики.

Об изменениях стоимости  пассажиры могут узнать в центральной справочно-информационной службе ГП «Автовокзалы Донбасса» по телефону 477.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
img

ЕЩЕ НОВОСТИ

В РУБРИКЕ corn
ВСЕ corn
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else