пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

В Горловке подорожали сигареты. Но это не предел - грядет очередное повышение

В Горловке подорожали сигареты. Но это не предел - грядет очередное повышение

Местный блогер Егор Воронов сообщил о подорожании табачных изделий в Горловке.

По его информации, полученной от продавцов табака, первыми "выросли" сигареты, произведенные в «ДНР». Ими стали "Хортица" и "Белое солнце" - сразу поднялась цена на девять российских рублей.

«С чем связано? Повышение акциза», - рассказала блогеру один из работников торговли.

По ее данным, одна из самых популярных марок сигарет "Business Royal" стоила 62 рубля за пачку, теперь  70 (синий с ментоловой капсулой - 81 рубль против 72 ранее).

Самое большое повышение произошло на ароматизированные "Chapman". С 119 до 138 рублей.

«Нам сказали, что следующее повышение будет с марта. Цена на "Белое солнце" поднимется до 90. Средний класс будет стоить 100-150 рублей, а всё те же "Chapman" - 180 и выше», - объяснила реализатор.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else