суббота, 27 апреля
img

НОВОСТЬ

Пальто женское: подбираем образ

Пальто женское: подбираем образ

Деловые успешные женщины имеют негласное правило: покупать вещи по окончанию сезона. Производитель и продавец снижают цену - таков закон рынка. 

Человек, умеющий считать деньги, пользуется таким моментом.

Замечали, как все звезды летают на распродажу в Европу. Для них важен бренд, бирки, но, тем не менее, ключевое слово “распродажа” играет важную роль.

Наши отечественные дизайнеры разрабатывают не хуже престижных домов мод, и научились использовать качественные материалы. Бытует мнение, что национальный продукт незаслуженно недооценен.

Если есть желание научиться беречь бюджет, или человек уже в числе тех, кто умеет экономить, то  время пришло действовать.

Все о женском гардеробе

Интернет-магазин верхней женской одежды MilaNova предлагает пополнить гардероб зимним пальто.

Пальто для женщины - особенный элемент гардероба. Позволяет самоутвердиться, выглядеть уверенно и прилично. Модельеры в один голос утверждают: пальто базовая вещь, и должно быть у каждой женщины. Его вид дело вкуса, предпочтений, фигуры, возраста. Сколько их нужно. Выбор каждой. Одно пальто женское - точно необходимо.

Немного истории

Более трехсот лет пальто украшает фигуры женщин. Корни уходят в Испанию, а вид женского приобрел во Франции.

  • Испанское пальто больше унисекс - широкий плащ с капюшоном.
  • Французское - только для придворных с вытачками и талией. С этого момента женские сердца покорены этой вещью. Каждая уважающая модница считала своим долгом иметь пальто.
  • Английским модницам пальто пришлось по душе больше всех европейцев. Вид у них был похож на удлиненный пиджак.
  • В Российской империи состоятельные модницы выписывали в свой гардероб пальто из Франции или Англии. Прижилось только к концу 19 века. Зимние пальто носили с натуральными воротниками, муфтами, шарфами. Стоили немеренных денег, мех плюс шелковая подкладка.

20 век - трансформация пальто, как и всей моды в целом, каждое десятилетие. Большой вклад в стильное женское пальто внес Кристиан Диор.

Украинский бренд и его особенности

MilaNova - собрала в коллектив специалистов, исключительно знающих дело. От фасона до мельчайшего элемента фурнитуры продумано и исполнено. Работая в сфере фешн-индустрии с 1996 года умеют ценить каждого клиента:любители классики непременно найдут пальто под себя, креативные модницы - не обделены вниманием.

С удовольствием сотрудничают с оптовыми покупателями, так и в розницу. Представляют гибкую систему скидок и любую форму оплаты.

Мгновенно реагируют на заказ, в кратчайшие сроки отправляют к месту в любой уголок Украины.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else