суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Погода в Украине на 25 января: в Донецкой области снег

Погода в Украине на 25 января: в Донецкой области снег

25 января по всей Украине синоптики обещают снегопады. Западную часть страны ждет резкое похолодание, вечером температура опустится до 17-ти градусов мороза. Здесь местами мокрый снег с дождем и снегопады.

Об этом  сказано в сообщении Укргидрометцентра.

В восточных регионах, в том числе в Донецкой области, будет снежная погода.  Ночью термометры покажут -5...-11 градусов, днем ожидается -5...-7 градусов.

В северной части Украины и в столице завтра без осадков. А вот в центральных регионах возможен снег. Ночью ожидается -9...-11 градусов, днем -4...-7 градусов.

В южных областях погода немного мягче. Прогнозируется до -3...-7 градусов, днем такая же температура. Во всех регионах южной области Украины ожидается снег. 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else