пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Экс-глава отдела здравоохранения Горловки стал народным ревизором. Объясняем, чем он занимается

Экс-глава отдела здравоохранения Горловки стал народным ревизором. Объясняем, чем он занимается

Многолетний заведующий отделом здравоохранения Горловского горсовета Александр Просяник стал руководителем народного контроля Горловки.

"Народный контроль Горловки регулярно проводит акции по соблюдению законности, сохранности продуктов на рынках города и предприятиях торговли", - отметил он.

Фактическм в его поле зрения - контроль за качеством товаров и услуг, соблюдение правил торговли и ценовой политики, качество муниципального, бытового, транспортного обслуживания населения. Помимо этого, народный контроль проверяет соблюдение качества услуг в сфере общественного питания и надлежащим содержанием жилищного фонда, а также качество обслуживания медицинских и образовательных учреждений. 

Напомним, в 2016 году начальник отдела здравоохранения города Александр Просяник был уволен. Его место занял главный врач ТМО «Семья и здоровье» Денис Таранов, который впоследствии попался на взятке. После этого Просяника вернули, в 2020-м году он переболел коронавирусом - тогда вся "администрация Горловки" перешла на удаленный формат работы. 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else