пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Житель Горловки назвал лучшее заведение общественного питания. Там можно поесть на 200 рублей

Житель Горловки назвал лучшее заведение общественного питания. Там можно поесть на 200 рублей

В Горловке можно пообещать вкусно и сыто до 200 рублей.

Местный житель рассказал о личном опыте неоднократного посещения «Пельменной», которая находится на проспекте Ленина. Кстати, достаточно часто в социальных сетях горловчане нарекают на некачественное обслуживание в городских заведениях общественного питания. Но на это обид среди горловчан не было.

Прочитайте: "Пятачок": горловчанин рассказал историю названия и вспомнил о рюмочной, где пили водку (ВИДЕО)

По словам автора поста о «Пельменной» и ее сотрудниках - этот общепит нужно занести в белый список, благодаря приятному обслуживанию, вкусной еде и адекватной стоимости.  

Что почем

К примеру, порция куриных пельменей стоит 47 рублей, свиноговяжие обойдутся дороже - в 51 рубль. В порции 220 грамм. Подают блюдо со сметаной - около 30 рублей. Чай с сахаром и лимоном стоит десять рублей.

«Приветливый персонал. Честно. Готовят только после заказа - то есть пельмешки варят 10 минут и подают горячими и сразу маслицем политыми. 3. Потом нет никакой изжоги и прочего. Честно - зайти в обед перекусить, самое то. Ну и На фоте - Пелмешки куриные (порция), пельмешки свино-говяжьи (порция), сметана, 2 блинчика с мясом и чай. И все это - 173 рубля! Однозначно рекомендую», - добавил автор, описывая это заведение.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else