пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Горловские автобусы: житель показал их состояние - порваны сиденья и протерты спинки

Горловские автобусы: житель показал их состояние - порваны сиденья и протерты спинки
 

Горловский блогер Егор Воронов продемонстрировал состояние городского транспорта.

Мужчина отметил, что не пользуется автобусами, предпочитая троллейбусы и трамваи. Но в холодное время года ему пришлось ехать. Своими наблюдениями он поделилися в соцсетях и показал фотографии.

"Наблюдение. Три сезона в году не пользуюсь общественным транспортом (кроме трамваев и троллейбусов). Зимой же особо переборчивым не будешь. Сегодня ехал в одном из муниципальных автобусов "Донбасс", которые утром и днём ездят по маршруту № 2. Напомню, что собраны они были сотрудниками завода "Донгормаш" и переданы 11 ноября 2017 года нашему городу. То есть чуть больше, чем четыре года назад. И они же в ночь с 31 марта на 1 апреля попали под обстрел ВСУ. Их тогда полностью восстановили.

О чём я? Об их внутреннем состоянии сейчас. О порванных сидениях из кожзама и о протёртых спинках. И вроде бы всё это не результат артобстрела. И не "старуха с клюкой" их режет, приходя из небытия. А ведь вскоре... вскоре на маршруты должны выйти 18 гуманитарных ЛиАЗов (по крайней мере, в ноябре прошлого года уже видел их в Горловке). Так, может... всё-таки оставим ЛАЗы. Их нам "колупать" привычнее как-то", - написал автор снимков.

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else