воскресенье, 28 апреля
img

НОВОСТЬ

Житель Горловки показал самые проблемные дороги

Житель Горловки показал самые проблемные дороги

В Горловке несмотря на ремонт дорог, который был проведен в октябре-ноябре прошлого года, остается много недочетов и ям. Это создает неудобства для автомобилистов и пешеходов.

По информации горловчанина Егора Воронова, это местный блогер, несмотря на все старания коммунальных работников самыми проблемными участками проезжей части в центре Горловки на 5 января остаются улицы Комсомольская, Герцена и проспект Ленина. И, если на последнем пешеходная часть вполне удобна для движения, то  проезжая часть в плохом состоянии.

Воронов для начала решил посмотреть на его состояние под "кочегаровскими" мостами.

И вот что увидел: «плитка в ямах держится, но сама проезжая часть, мягко говоря, озёрна. Поэтому автомобили снова ездят по трамвайной плитке. И она снова начала... сыпаться».

Второй проблемный участок по проспекту Ленина - район магазина "Огурчик"/ДК "Шахтёр. Со стороны цветочных киосков легковые авто уходят по самые колёса под воду. И ещё заезд с проспекта в сторону приемного отделения/травмпункта ЦГБ № 2.

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else