воскресенье, 28 апреля
img

НОВОСТЬ

Горловку занесло снегом. Чистят и люди, и техника (ФОТО)

Горловку занесло снегом. Чистят и люди, и техника (ФОТО)

В Горловке работает снегоуборочная техника и коммунальные работники. Город занесло снегом. В большинстве городов Донецкой области такая же ситуация: на дорогах гололед, местами образовался снежный накат.

Чтобы бороться со снегом в Горловке на улицы вывели спецтехнику и  сотрудников коммунальных предприятий. Также снег чистят сотрудники учреждений, предприятий и организаций всех форм собственности, подсобные рабочие. Их направили на работы временного характера горловским городским центром занятости.

Хотя в социальных сетях местные жители пишут, что техники не видят на дорогах. Людям приходиться самим брать лопаты в руки и расчищать дороги.

Местная автоинспекция призывает водителей быть предельно внимательными и осторожными. Их просят выбирать безопасную скорость движения, увеличить дистанцию и интервал, не допускать резкого торможения! 

При проезде перекрестков, пешеходных переходов, остановок общественного транспорта нужно повысить внимание, заранее снижать скорость. Рекомендуется воздержаться от поездок на транспорте до стабилизации дорожных условий.

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else