пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

С сегодняшнего дня в Горловке подорожал проезд в такси. Следующий - городской транспорт

С сегодняшнего дня в Горловке подорожал проезд в такси. Следующий - городской транспорт
 

В Горловке с сегодняшнего дня подорожал проезд в такси.

 Посадка и проезд до одного километра стоит 100 рублей. Каждый последующий километр - 20 рублей. Такой тариф действует для перевозок до четырех человек, без крупного груза.

"Да, проезд повысился на 30 рублей. Ну, грубо говоря, если вы едете из ж/м "Строителей" до второй больницы, то это будет около 150 рублей, - рассказал городскому блогеру Егору Воронову местный водитель.

Также увеличилась "стоимость" простоя. Раньше было три рубля,  теперь - пять.

По предварительной информации, со следующего года в Горловке вырастет цена за проезд и в общественном транспорте. Кроме того, gorlovka.ua сообщила об увеличении тарифов на услуги ЖКХ с первого января 2022 года.

«Последний раз наши городские службы такси повышали тариф проезда в начале декабря 2020 года. Тогда он был таков: посадка - 70 рублей, каждый последующий километр - 20 рублей, 1 минута ожидания - 3 рубля.Также добавлю, что в конце прошлой недели, в связи с морозами и снегопадами, в Горловке наблюдался дефицит самих такси. Горловчанам, едущим на работу, приходилось ждать авто по 30-40 минут», - добавил Воронов в соцсетях.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else