пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Курс доллара в Хмельницком: все что надо об этом знать

Курс доллара в Хмельницком: все что надо об этом знать

Сегодня многие украинцы предпочитают делать накопления не в украинской гривне, а в долларах США или Евро, а все по причине нестабильной ситуации с национальной валютой, которая возникает время от времени из-за дефицита долларовой массы на финансовом рынке.  Поэтому, для того чтобы выгодно перевести гривневые сбережения в иностранную валюту или наоборот, очень многие следят за актуальным курсом валют.

Меняем деньги в Хмельницком

Сейчас это очень удобно делать онлайн. Так, курс евро в Хмельницком и других городах Украины можно узнать на сайте компании КИТ Груп или в его мобильной версии, которая ничем не уступает по своему функционалу. Здесь информация предоставляется в режиме реального времени, что позволяет вовремя замечать все изменения в курсах валют, следить за валютными парами и анализировать динамику их развития за определенный период времени.

Подписавшись на телеграмм-канал компании можно получать самые последние новости финансового сегмента и актуальную информацию по изменению курса валют, что дает возможность воспользоваться услугой по бронированию выгодного курса на 1 час. Это можно сделать, оставив заявку на сайте или позвонив менеджерам компании.

На сегодняшний курс доллара в Хмельницком может интересовать не только предпринимателей, ведущих активную внешнеэкономическую деятельность, но и любого обычного человека, которому американские доллары могут понадобиться для совершения покупки в интернете, поездки за границу, учебы за рубежом и т.д. Это наиболее стабильная мировая валюта, поэтому и сбережения предпочитают делать именно в долларах США.  

Как сделать обмен выгодным

Но чтобы обмен валюты был выгодным и не нес риски, нужно серьезно относиться к выбору обменного пункта, обращая особое внимание на такие факторы, как наличие лицензии на оказание услуг по валютным операциям, многолетний опыт работы, наличие положительных отзывов и рекомендаций постоянных клиентов, широкий спектр услуг.  

Все это свойственно для компании КИТ Груп, которая вот уже более 10 лет занимается не только операциями по обмену валют, но и оказывает ряд других услуг, среди которых:

  • осуществление пересылки наличных денег при помощи платежных систем,
  • без необходимости открытия счета;
  • прием платежей за услуги или товар любым удобным способом зачисления;
  • комплексная услуга по сопровождению расчетов крупными суммами наличкой, которая включает доставку денег в любое указанное место, проверку подлинности купюр, конвертацию или размен денег.

Все услуги оказываются оперативно, с соблюдением конфиденциальности и защиты персональных данных.  

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else