среда, 24 апреля
img

НОВОСТЬ

Солнцезащитные очки: продажа оптом и в розницу

Солнцезащитные очки: продажа оптом и в розницу

О пользе солнцезащитных очков пишется достаточно много. К сожалению, человек привык мыслить стереотипно.

В отношении солнцезащитного аксессуара многие думают, что это обычный летний элемент. А зря. Ведь очки защищают не только от ультрафиолета, а еще от ветра и пыли. Конечно, для территории нашей страны в холодное время года, ультрафиолетовые лучи не такие активные, но как только выпадает снег,  опасность для глаз увеличивается в разы. Солнечные лучи отражаются и ослепляют. Это отлично ощущают те, кто управляет автомобилем, отправляется в горы. Поэтому очень важно не недооценивать правильный выбор солнцезащитных аксессуаров.

Интернет-магазин LEKSOPT специализируется на их продаже. Для покупателей представлен широкий ассортимент аксессуаров от новинок наступающего года до классических моделей на все времена. Человеку важно необходимо определиться, какая модель у него в приоритете. Если нет точного образа, помогут консультанты.  Для оптовых покупателей предложены интересные акции и скидки.

Если, предприниматель ищет нишу, в которой хотел бы работать, то есть возможность рассмотреть сотрудничество с  LEKSOPT. Поэтому солнцезащитные очки оптом - вот эта возможность.

А что по стилю

Стилисты рекомендуют не “слепо” следовать моде, а обращать внимание при выборе формы солнцезащитных очков на тип лица лица, чтобы выглядеть органично. Важно помнить и про цвет стекла.

  • Уф-фильтр - основной параметр при выборе солнцезащитных очков.Он защищает глаза от повреждения глаз и образованию морщин вокруг глаз. Принцип нумерации фильтров такой же, как и для солнцезащитных кремов, чем выше УФ- фильтр, тем выше защита от солнца.
  • Цвет стекла, безусловно, один из не менее важных параметров. Кроме эстетической функции, важно сколько света пропускает это стекло и не портит ли зрение.
  • Универсальные цвет стекол - коричневый. Сохраняет цветовое восприятие, увеличивает контраст.
  • Серые и черные - на меняют цвет, уменьшают интенсивность излучения. Подходят светочувствительным людям.
  • Желтые и оранжевые идеальны для занятий спортом и зимой. Не сильно уменьшают яркость, но поддерживают цветовую контрастность даже в условиях плохого освещения.
  • Зеленые - слегка изменяют восприятие цвета. Увеличивают контрастность.Стекла поглощают инфракрасное излучение и снижают утомляемость глаз.
  • Синее стекло - смягчает интенсивность солнечного света.
  • Красные - про точность передачи света.

Выбор уникальный и огромный. Каждый может приобрести свой аксессуар доступной формы и цвета.

Получите стильную защиту для своих глаз за доступную цену.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else