суббота, 27 апреля
img

НОВОСТЬ

Свадьба на Мальдивах — нюансы и советы

Свадьба на Мальдивах — нюансы и советы

Что может быть прекраснее, чем перевоплотиться в первозданных Адама и Еву в день собственной свадьбы? Безоблачное небо, бескрайний океан и кокосовые пальмы — сложно представить лучший антураж для праздника любви. Этой красотой можно насладиться на одном из самых восхитительных мест нашей планеты — на Мальдивских островах. Как же устроить свадьбу в райском уголке?

Где организовать церемонию?

Прежде чем заказывать туры на Мальдивы из Киева, стоит учитывать несколько моментов. Дело в том, что церемония чисто символическая. Задокументировать брак не получится, так как официальные свадьбы на островах не проводят. Но если пустые формальности не для вас, это отличный шанс подарить незабываемые мгновения себе и любимому. Эдем ждет.

Организовать бракосочетание можно:

  • l на побережье с белоснежным песком и лазурным морем;
  • l в специальном павильоне, украшенном гирляндами;
  • l среди таинственных джунглей необитаемого острова;
  • l в подводных глубинах Индийского океана.

Отели предлагают готовые пакеты праздничных услуг. В них входит помощь координатора, традиционный танец с песнями и обрядами, букет невесты, торт, фотосессия и многое другое. Молодожены могут отправиться в круиз, прогулку на яхте или в лодке «дони». Есть и более скромные, и роскошные варианты со СПА-процедурами, дорогим шампанским и блюдами для гурманов. Праздничный день заканчивается романтическим ужином с видом на огненный закат.

3 лучших мальтийских отеля для влюбленных

Жених и невеста могут заселиться в лучшие гостиницы:

l Constance Moofushi Resort. Пятизвездочный отель находится на атолле Южный Ари. Гости отдыхают в виллах с террасами, откуда открываются фантастические пейзажи.

l Lux Maldives. Не считая торта, праздничной обстановки и свадебного букета, молодых ждет много приятных сюрпризов. Например, массаж для двоих, ароматическая ванна, круиз с игристым вином и фотосессия.

l Kanuhura Maldives. Прическа, макияж, маникюр для невесты уже включены в стоимость — умелые мастера сотворят настоящее волшебство. Молодых ждет особенное убранство в номерах, ужин при свечах и ванная на двоих с вином и фруктами в шоколаде.

Отели порадуют сервисом.

100% эксклюзив — подводная свадьба на Мальдивах

Трогательная и необычная церемония подойдет не только любителям экстрима. Чтобы устроить такой оригинальный праздник, достаточно пройти короткий курс подготовки. Учитывая, что погружаться можно прямо в свадебных костюмах, церемония выглядит очень эффектно.

Лучшее время для свадьбы на Мальдивах — март и апрель или ноябрь и декабрь. Это сезон спокойного моря и теплой погоды, практически без осадков. Воплотить мечту о празднике в земном Эдеме вполне реально — стоит купить свадебный тур на Мальдивы.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else