суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Турция для украинцев: как найти оптимальный отдых для семьи

Турция для украинцев: как найти оптимальный отдых для семьи

Для украинцев отдых в Турции - это настоящая находка. Всего двухчасовой перелет и человек оказывается из зимней слякоти и серости в стране с большим количеством солнечного света. В зимнее время люди выбирают Анталию, Аланию, Мармарис, Дидим. Для тех, кто не хочет моря и солнца, Турция может предложить горнолыжные курорты Эрджиес, Улудаг, и Паландокен.

Как найти выгодный тур

С помощью сервиса сравнения цен Otpusk.com турист получит самые выгодные предложения. С помощью указанного веб-сайта, можно найти и сравнить цены на туры по различным датам и направлениям, выбрать оптимальное для себя решение. Также здесь постоянно публикуются и регулярно обновляются самые доступные, горящие путевки (туры), лучшие цены и интересные отели с большим количеством звезд. Для тех, кому не принципиален отдых в категории «все включено», легко подобрать менее затратные варианты и все равно по полной программе насладиться отдыхом в самобытной и гостеприимной Турции.

Эта страна более всего востребована туристами постсоветского пространства. Благодаря чартерной программе, самолеты приземляются во всех аэропортах страны вне зависимости от высокого сезона.

Красоты Турции

Для скептиков, которые еще не разу не были в Турции, предпочитая более элитный отдых, есть несколько предложений на сервисе Otpusk.com. Часто встречаются комментарии о том, что люди не ожидали открыть для себя эту страну, да еще и влюбиться с нее. Средиземное, Эгейское побережье ждет украинцев со всех городов. Рейсы выполняются из Киева, Харькова, Одессы, Днепра, Львова, Запорожья. Поэтому, если еще нет решения, где провести новогодний отпуск, реально воспользоваться большим выбором и пополнить список классных стран.

Не только пляжным отдыхом привлекательна Турция. Самобытный Стамбул поразит разнообразием. Каппадокия сказочными видами. Лыжные курорты оснащены отличными трассами и хорошим сервисом.

Туристы предпочитают недельные туры в Турцию и в связи с этим для них есть заманчивые бонусы - горящие путёвки по сниженной стоимости. В итоге есть возможность провести незабываемый недельный отпуск с минимальными затратами. 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else