суббота, 27 апреля
img

НОВОСТЬ

В Горловке проведут техобслуживание газового оборудования с отключением стояков

В Горловке проведут техобслуживание газового оборудования с отключением стояков

Об этом информирует горловское управление по газоснабжению и газификации.

Планово-техническое обслуживание газового оборудования запланировано с 13 по 16 декабря. В эти дни у абонентов отключат газ по стояку и проверят их герметичным воздухом.

В указанные даты сотрудники горгаза проверят эти адреса:

• ул. Пушкинская, д.55

• ул. Рудакова, 62;

• ул. Гагарина, 51а;

• ул. Нестерова, 126;

• ул. Бессонова, 37;

• пр. Ленина, 231, 233;

• ул. Баранова, 8.

О точной дате проведения обслуживания жителей предупредят дополнительно. На подъездах будет указано число и время работы газовщиков. Кроме того, им необходимо предоставить доступ в квартиры и подготовить удостоверения на право эксплуатации газовых приборов.

«В случае не предоставления свободного доступа для проведения ПТО Горловского УГГ имеет право приостановить подачу газа», - говорится на сайте компании.

Уточняющую информацию можно получить в горловском управлении по улице Первомайской, 42. Телефоны для связи: (06242) 7-68-99, (071) 104-00-14.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else