четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Икона Пресвятой Богородицы: выбираем для подарка

Икона Пресвятой Богородицы: выбираем для подарка

Не секрет, что христиане православной и католической церквей с любовью почитают мать Иисуса Христ- Богородицу. В любых жизненных обстоятельствах молитвой, с верой в душе, обращаются к ней. Знают - она поможет.

Действительно, превыше всех святых  храм возносит мать Богочеловека.

“Ave, Maria” - символ признания и любви к матери Марии родился на рассвете  христианства.“Богородице Діво, радуйся, благодатна Марія” звучит на всех языках и континентах. В иерархии песнопений церкви Богородица превыше Серафимов и Херувимов.

Существуют сотни различных творений с ликом матери Христа. У славян популярна “Владимирская”, она же византийская икона, найденная в Казани и чудом сохранившаяся -”Казанская”. Грузины почитают “Иверскую”, христиане - католики -”Ченстоховскую” и “Умиление”. У каждого народа есть икона, которой отдают предпочтение.

На всех языках, вслух и молчаливо человек просит  Деву Марии о заступничестве, спасении.

“ОНА”, “ЕЕ” относительно Богородицы - пишут с большой буквы, как относящейся к Богу. Все это свидетельства насколько уважаемая особа церковью. Мать наравне с сыном.

Икона Божьей Матери-мощный защитник

Silvero - бутик греческих икон предлагает самую лучшую коллекцию образов Девы Марии. Если нужна Икона Пресвятой Богородицы, можно перейти к источнику, и тут откроется большой выбор.

На сайте представлены иконы для любого случая. Поздравить, дорогого сердцу человека, коллегу, друга, босса. Сохранить в памяти день крещения, венчания, семейных юбилеев, торжеств. Одним словом, оставить наследие потомкам. Не стоит ломать голову и изобретать велосипед. Если знаете - человек с Богом, икона с ликом Богородицы незаменимое приобретение.

Silvero - с верой, любовью и ответственностью выполнены работы из серебра 925 пробы. Дизайн известен не только у нас в стране и ближнем зарубежье, а в Европе и за океаном. Ценители высокого искусства ценят работы за эстетический вид, долговечность. Серебряные оклады высшего сорта с использованием сусального золота, дорогих пород деревьев.  Благородный металл - Благородная икона, защитница и оберег.

Икона с Богородицей станет семейной реликвией.

Команда креативных влюбленных в свое дело людей настолько заряжены положительными эмоциями, что с удовольствием делятся ими со своими клиентами. Каждый клиент-личность, благодаря индивидуальному подходу, всегда есть место удивить и порадовать.

Для любого случая, интерьера и бюджета.

Все иконы с сертификатами и красивой подарочной упаковке.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else