четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Работа в Горловке и России: посмотрите, что предлагают уличные объявления о найме

Работа в Горловке и России: посмотрите, что предлагают уличные объявления о найме

Горловский блогер Егор Воронов периодически в соцсетях показывает объявления, которые размещены на специальных досках в городе. На конец ноября горловчанин зафиксировал вот такие вакансии.

К примеру, в Макеевке (город, подконтрольный «ДНР») предприятие «Шахтоуправление «Донбасс» предлагает работы для подземных специалистов, ИТР и специалистов на поверхности.  Обещают платить от 50 тысяч российских рублей и развозить по домам.

Сортировщиков, грузчиков, комплектовальщиков ждут на вакансии в Москве. В объявлении указано, что предоставят жилье и подвоз к месту работу. Здесь зарплата от 54 до 100 тысяч рублей.

На 25 тысяч рублей приглашают мужчин от 18 до 50 лет в специальное подразделение. Обеспечивают трехразовым питанием, формой и общежитием.

На склад в Горловку нужны водители и комплектовальщики. Зарплаты от 17 до 25 тысяч рублей. Опыт работы не нужен. В Донецке нужны уборщицы и охранники вахтовым методом. За выход здесь заплатят тысячу рублей.

Также в ноябрьских уличных объявлениях предлагают работу в Москве и Подмосковье в сфере охраны. Принимают мужчин до 55 лет. При этом говорится, что подходят для трудоустройства жители с паспортами самопровозглашенных «ДНР», «ЛНР» и российскими паспортами. А вот для людей, у которых украинский паспорт, устроиться на такую работу невозможно.

Ранее сообщалось о нехватке медиков на территории самопровозглашенных "ЛДНР". Молодым специалистам даже обещали доплачивать по десять тысяч рублей. Но молодежь всеми способами старается выехать отттуда, считая респубики бесперспективными.

Вот одна из таких историй: 

"Эпоха ДНР закончена": жительница Горловки перебралась в Киев. Смотрите, чем ее удивил большой город

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else