пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Как выбрать женский пуховик

Как выбрать женский пуховик

Пуховик – универсальная, удобная часть зимнего гардероба, лучше которой еще пока ничего не придумали. Правильное соотношение пера и пуха в основе пуховика делают его тёплым и лёгким, а это именно то, что нужно зимой любой активной даме.

Критерии выбора женских зимних курток

Чтобы правильно подобрать пуховик, стоит обратить внимание на некоторые детали. Обо всем по порядку.

Выбор ткани

Как правило, для пошива брендовых моделей женских курток используют влагоустойчивую ткань высшего качества. Синтетические волокна в её основе позволяют сохранить пух и перо во время сырой погоды без повреждения. Если вы предпочитаете пуховики, сшитые из хлопкового волокна, то стоит носить такие модели исключительно в ясную погоду. Для курток на осень и зиму лучше подойдут экземпляры с содержанием нейлона и полиэстера.

Состояние строчки

Пуховик должен обладать идеально ровными строками. Нитки не должны торчать, а срезы должны иметь ровные края, чтобы не допустить роспуска нити и выпуск пера из основания куртки. В идеале строчки должны располагаться так, чтобы наполнитель не сбивался в кучу после стирки и легко восстанавливался, сохраняя свое качество.

Украшения и фурнитура

Мужские пуховики обычно не содержат много декоративных элементов. Как правило, на таких моделях важным качеством являются карманы. Они должны быть крепко пришиты к основанию, дабы исключить разрыв строчки. Если вы выбираете бредовые модели, то зачастую на фурнитуре можно увидеть логотип компании. Это свидетельствует о качестве данных элементов, так как именитые фирмы проводят закупку у европейских производителей.

Вес изделия

Существует стереотип, о том, что вес пуховика напрямую влияет на его содержание. Это не так, все зависит от упругости наполнителя. Чем выше коэффициент FP, тем изделие будет теплее, независимо от того, сколько оно весит. Значит, даже тонкий на вид пуховик может прекрасно согревать зимой. Главное, обратить внимание на описание этикетки.

Выбор цвета

Женские зимние пуховики могут быть любого цвета. Сегодня нет никаких ограничений. Одним из самых популярных цветов в новом зимне-весеннем сезоне считает синий. Но можно найти прекрасные модели, в не менее модных светлых пастельных оттенках и даже в белом исполнении.

Где купить оригинальные женские куртки

Покупка пуховика – это не копеечное вложение, а значит, лучше выбрать качественную модель в спортивном магазине Sport Discount. Здесь вы найдете стильные укороченные и длинные модели с капюшоном и без. Каталог постоянно пополняется новинками из свежих коллекций. Чтобы угадать с размером, заранее стоит ознакомиться с линейкой измерения бренда и потом провести замеры по фигуре.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else