пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

В Горловке в некоторых домах текут крыши: на стенах в квартирах появились черные грибы

В Горловке в некоторых домах текут крыши: на стенах в квартирах появились черные грибы

Жители поселка Комарова (Никитовский район) уже не знают к кому обращаться - в период дождей в их домах текут крыши, а в подъездах все сыреет и облупливается.

Местная жительница Ольга рассказала журналистам, что кровля течет с 2014-2015 годов. "Мы многократно обращались в управляющую компанию, но ЖЭК никак не реагирует. Обещали нас ставить на плановые ремонты, обещали в 19-м году поставить на капремонт. Жильцы обращались много раз, но никто ничего не делал", - рассказала Ольга. 

По ее словам, она живет на 2-м этаже и у нее в квартире тоже катастрофическая ситуация. "Затопило так, что на стенах появились черные грибы", - добавила она. 

Еще одна жительница дома подтвердила, что течет с пятого этажа по первый. "Лестница мокрая, ступеньки мокрые, перила мокрые, мы не можем даже выйти хлеба купить", - рассказала пенсионерка.

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else