пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Интернет-курсы для легкого и понятного обучения дизайну, анимации, рекламе

Интернет-курсы для легкого и понятного обучения дизайну, анимации, рекламе
 

В интересное время живем! Серьезно! Да, пандемия, катаклизмы и политические проблемы. Так было всегда, во все времена. С момента существования человека разумного Homo sapiens и мир не живут спокойной жизнью, постоянно что-то происходит. Всегда наблюдается раскол, мнения разнятся.

Как сохранить спокойствие и учиться новым навыкам

Есть старая притча: “Жил царь, в один день дал задание двум подчиненным - подсчитать сколько плохих людей и сколько хороших. Который считал хороших говорит: “их нет, все плохие-лицемеры и жадины”. Тот кто считал плохих, пришел с чистым листом: “Все хорошие, государь, все лучше меня - точно!”. Про что это. Человек видит, думает чем наполнен - то и проецирует вовне.”

Курсы для оптимистов

SKVOT- интернет курсы креативных индустрий, команда никогда не унывающих специалистов. Неустанно развивается сама и готова делиться всеми накопленными знаниями и опытом.

Шанс обучаться онлайн вообще круто! Важно использовать непростое время в свою пользу.

Вот преимущества удаленного обучения:

  • человек не привязан к одному рабочему месту;
  • есть возможность самостотяельного планирования личного расписания;
  • современный подход к обучению
  • не нужно ездить из одного конца города в другой и испытывать напряжение и проблемы с транспортом.

Онлайн - это обучение и талант, который возможно раскрыть с SKVOT. Учиться позволительно всем и неважно, где территориально человек находится - в командировке, роддоме, на отдыхе, главное, нужен интернет. Раскрыть потенциал реально в широком спектре.

В направлении ученики научатся UX\UI дизайну, 3Д-анимации, созданию продукта для пользователя и бизнеса, 3Д графике и анимации в С4Д, моушн-дизайну, узнает, чему не научат в туториалах, помогут разбудить креативность и стать директором дизайна, находить UX-решение для web и mobil-продуктов.

В рекламном напрвлении научат рассказывать просто о сложных историях, откроют секрет-кто главный в рекламной индустрии, как быстро стартовать в профессии SMM-специалиста и много других нюансов для быстрой раскрутки.

Узнаете о главной идее бренда. Ученики побывают в мастерской для практикующих иллюстраторов, ознакомятся с основами коммерческой иллюстрации. Писать тексты-несложно. Специалисты SKVOT раскроют секрет грамотной рнеализации видеопродукта,  режиссера монтажа. А еще писать музыку не по шаблону, создать личный бренд и продвигать, обрабатывать фотографии, а также современный подход в профессии архитектор.

Выбор определяет каждый для себя.

Жить интересно, насыщенно,  зарабатывать деньги или просто жить.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else