суббота, 27 апреля
img

НОВОСТЬ

Седьмого ноября Приватбанк приостановит транзакции по банковским картам

Седьмого ноября Приватбанк приостановит транзакции по банковским картам

Седьмого ноября «Приватбанк» остановит работу и все транзакции. Об этом сообщили в пресс-службе финансового учреждения.

 С часу ночи до половины пятого утра будет невозможным осуществление транзакций по карточкам Приват24 для физических лиц и Приват24 для бизнеса.

В указанный период техслужба банка обновит программное обеспечение процессингового центра  для обеспечения бесперебойной работы клиентов.

«Это высокий сезон покупательной активности, который начинается с Черной пятницы и завершается рождественскими распродажами по всему миру, и мы беспокоимся, чтобы шопинг наших клиентов комфортен и доставлял удовольствие", - пишут в сообщении.

В период технологической паузы пройдут также регламентные работы в сети банкоматов, терминалов самообслуживания и POS-терминальной сети. В это время клиентам нужно спланировать безналичные покупки в торговой сети и интернете на несколько часов.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else