пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

В Горловке рассказали о состоянии здоровья жителей Гольмы, которые получили ранения при обстреле

В Горловке рассказали о состоянии здоровья жителей Гольмы, которые получили ранения при обстреле

Мэр Горловки от «ДНР» Иван Приходько сообщил о состоянии здоровья двух жителей поселка Гольмовский, которые получили ранения в результате обстрела 30 октября. Третий мужчина до сих пор к тяжелом состоянии.

На тот момент было известно, что раненые находятся в критическом положении. А сейчас двое из них они идут на поправку. Приходько упомянул, что жители Гольмовского - фермеры. Они лежат в реанимационном отделении городской больницы № 2.

ЧИТАЙТЕ: В Горловке ранены три человека в результате обстрела. Один в крайне тяжелом состоянии

Власти группировки «ДНР» обвинили украинских военных в использовании беспилотника.

Мэр нынешней Горловки проведал пострадавших в больнице.

«Удалось пообщаться с двумя горловчанами, состояние которых сейчас стабильно удовлетворительное. Медики оказывают мужчинам должное внимание, надлежащую помощь и уход. Уверен, что в скором времени пациенты оправятся от шока и смогут вернуться к привычной жизни.

К сожалению, третий пострадавший по-прежнему в тяжелом состоянии. За его жизнь и здоровье всё еще борются медики. Мы молимся за парня и от всего сердца желаем ему скорейшего выздоровления! Так как мужчины все еще уязвимы и находятся на лечении, мы посчитали нужным скрыть лица пострадавших», - написал он в Телеграм-канале.

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else