четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

В Горловке умерла заведующая дневного стационара

В Горловке умерла заведующая дневного стационара

Коллектив Центра первичной медико-санитарной помощи №2 г. Горловки выразил слова соболезнования родным и близким в связи с безвременной кончиной Елены Чукичевой, заведующей дневным стационаром. Причина смерти не указывается. 

Елена с  1984 года работала врачем-терапевтом, а с  2006 года - заведующей дневного стационара.

Благодаря своему опыту, знаниям, целеустремленности, высоким морально-эстетическим принципам Елена Алексеевна пользовалась у коллег заслуженным авторитетом и уважением. Мы всегда будем помнить ее жизненную энергию, жизнерадостность, высокие душевные и этические качества. Светлая память о ней сохранится в наших сердцах навсегда”, - указывается в соболезновании. 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else