среда, 24 апреля
img

НОВОСТЬ

При въезде в Горловку со стороны Донецка образовались пробки: на блокпосту проверяют документы

При въезде в Горловку со стороны Донецка образовались пробки: на блокпосту проверяют документы

При въезде в Горловку стали образовываться пробки из автомобилей.

Дело в том, что со стороны Донецка находится блокпост и там со вчерашнего дня тщательно проверяют документы водителей. Пользователи соцсетей сообщают о процедуре проверки: необходимо предъявить страховку и паспорт. Данные из этих документов носят в базу. Человек собирает паспорта, уходит в будку и через время их выносит. Из-за этого образовались пробки в обе стороны.  

Жители добавляют, что со стороны Енакиево также не так давно появился блокпост. Предполагают, что его поставили, чтобы водители не объезжали тот, который находится со стороны Донецка. 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else