вторник, 16 апреля
img

НОВОСТЬ

В детской поликлинике Горловки по улице Рудакова начался прием врачей

В детской поликлинике Горловки по улице Рудакова начался прием врачей

Пока прием детей ведет только один педиатр - Наталья Ганина. По информации местного блогера Егора Воронова, остальные специалисты на больничном.

Принимает указанный доктор без талонов, предположительно, в порядке живой очереди. Например, завтра, 20 октября, приём у неё - с 08:00 до 13:00.

Если в городских аптеках ассортимент товара оставляет желать лучшего, то здесь есть возможность найти и закать нужный товар продукт. К примеру, в каталоге эффективная мазь при геморрое и трещинах

Ранее сообщалось, что на приеме планируется задействовать четырех семейных врачей и пятерых участковых педиатров. Кроме дневного стационара тут откроют манипуляционный и физиотерапевтический кабинет. Об этом сказала главный врач поликлиники Ирина Косарева.

Отремонтированная после обстрела 2015 года детская поликлиника сейчас официально носит название амбулатории № 4 ЦПМСП № 2. Медучреждение отремонтировано при финансовой поддержке международной организации «Красный Крест».

Городской блогер сообщил на странице в соцсети номер телефона регистратуры этого учреждения.

«Для тех, кто интересовался номером её регистратуры, то он остался прежним - (06242) 4-33-89. Звонить сюда можно с 07:00 до 15:00», - сказано в его информации.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else