понедельник, 29 апреля
img

НОВОСТЬ

В Горловке с будущей недели будут ремонтировать дорогу

В Горловке с будущей недели будут ремонтировать дорогу

Такую долгожданную для жителей города новость сообщил местный мэр Иван Приходько.

По его информации, с 18 октября начнутся работы по восстановлению дорожного полотна на участке от жилого массива "Комсомолец" (автодром) до поворота на улицу Остапенко. После этого дорожные ремонтные работы будут вестись по улице Остапенко, проспекту Победы, Гагарина, Минина и Пожарского.

Также ремонтом не обделят улицы Матросова, Рогозина, Малыныча, Горловской Дивизии.

Последние несколько лет жители Горловки только и говорили об отвратительных дорогах. Жители сообщали, что асфальта нет не только в отдалённых районах, куда не хотят ездить водители такси, но его оставалось очень мало и в центре.

Самая сложная ситуация наблюдалась зимой. Люди из-за бездорожья не могли выехать даже в больницы. В одном из интервью даже признались, что мечтают об отремонтированных дорогах.

В таком состоянии находится проезжая часть, ведущая на 88 квартал.

Жители этого района обращались к горловскому блогеру, чтобы с его помощью о проблеме услышал мэр нынешней Горловки Иван Приходько. 

«Жители горловского 88 квартала в последнее время часто просят сфотографировать дорогу в районе их бывшего супермаркета "АТБ" (а после активных военных действий "Импульс"). Зачем? Ну, мне хотелось бы верить, что для того, чтобы в ближайшем будущем вспоминать о её плохом состоянии. Пока же... ситуация отнюдь не для памяти. Поворот этот называют "У батискафа". Ямы тут уже дошли до бетонной основы и попадающие в них легковые машины зачастую царапают дно о выступы этих "дорожных рельефов". Что делать? Некоторые водители нашли выход - объезжают опасный участок справа по тротуару. В итоге, здесь не только разбиты бордюры, но начал крошиться асфальт самой пешеходной части. Кроме того, местные жители переживают, что такой "водительский ход" может быть опасен для детей, которые вскоре пойдут в школу. И вот что теперь делать», - писал ранее блогер.

https://gorlovka.ua/news/article/20553/На улице Кирова жители яму на придомовой территории закрыли ковром.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else