суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Черная пятница: обвал цен на разную категорию продукции

Черная пятница: обвал цен на разную категорию продукции

Каждый год в ноябре миллионы покупателей по всему миру ждут начала «черной пятницы» - сезона больших скидок и грандиозных распродаж во всех магазинах и торговых сетях. Эти дни считаются периодом выгодных покупок, ведь скидки могут порой достигать 90% от стоимости товара. А так как число продаж увеличивается в разы, то это время ждут и сами продавцы, стремясь привлечь как можно больше посетителей наиболее выгодными предложениями.

Уже в октябре многие интернет-магазины начинают подготовку к этому событию. Черная пятница 2021 уже стартует в магазине Rozetka: покупателей прямо сейчас ожидает обвал цен на самые популярные категории товаров: бытовую технику, электронику, мебель и домашний текстиль, косметику и парфюмерию, автотовары и инструменты, детские товары, товары для бизнеса и торговли и многое другое.      

Выгодные предложения позволят приобрести понравившиеся товары не только для себя, но и для семьи, друзей и коллег, что особенно актуально перед новогодними и рождественскими праздникам. Здесь можно найти презент на любой вкус и кошелек: гаджеты или спортовары для молодежи, а также различные аксессуары, мелкую бытовую технику, одежду, игрушки и т.д.

Шопинг в интернете уже традиционно считается более выгодным, чем покупки в офлайн магазинах, а во время черной пятницы у покупателей появляется еще больше преимуществ:

- приобретение необходимых товаров по очень низким ценам, не выходя из дома и не тратя время и нервы на очереди;

- огромный ассортимент товара высокого качества, из которого можно выбрать и купить именно то, что давно хотел, но не мог позволить;

- возможность делать заказы в любое удобное время;

- наличие различных способов доставки, включая курьерскую доставку по указанному адресу;

- обеспечение гарантии и возможность возврата товара при соблюдении определенных условий.  

Также в октябре магазин действует специальное предложение для всех покупателей без исключения. Это касается определенных товаров, которые отмечены знаком «щедрые бонусы». После активации бонусного счета покупатель может накапливать бонусные гривны и использовать их в качестве скидок при последующих покупках, причем можно ими оплатить хоть полную стоимость покупки. Также бонусы можно получать за отзывы на приобретенный товар, которые будут содержать полезную для других покупателей информацию. Срок действия бонусных гривен составляет 180 дней с момента активации, по истечению которого неиспользованные бонусы аннулируются.  

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else