понедельник, 29 апреля
img

НОВОСТЬ

В Горловке по проспекту Ленина ремонтируют бомбоубежище. В нем прятались медработники в 2014 году

В Горловке по проспекту Ленина ремонтируют бомбоубежище. В нем прятались медработники в 2014 году

В Горловке идет ремонт бомбоубежища по проспекту Ленина. О ходе работ написал в соцсети городской блогер Егор Воронов.

"Работники сферы здравоохранения сегодня вели ремонтные работы бомбоубежища по проспекту Ленина. Сотрудники ли это ЦПСМП № 2 или ЦГБ № 2 - точно не скажу (вернее, у кого это сооружение на балансе). Прежде всего, вход в бомбоубежище заново красят - в зелёный цвет, но, судя по строительным помостам, работы велись и внутри", - говорится в сообщении на странице в соцсетях.

Также Воронов напомнил, что это бомбоубежище здесь находится с советских времён. В 2014 году во время частых обстрелов города им использовались медработники. Здесь же прятались и жители близлежащих жилых домов.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else