суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Перетяжка мягкой мебели в Киеве: находим лучших мастеров

Перетяжка мягкой мебели в Киеве: находим лучших мастеров

Часто мягкая мебель ассоциируется с уютом в доме.

Наверное именно по этому критерию люди ее выбирают для жилья и пользуются с удовольствием. Тем не менее, какой бы качественной она ни была, со временем, мебель приходит в негодность. Если в квартире живет большая семья с детьми, то не получится избежать пятен. Кто-то разольет чай, кто-то уронит на диван персик, некоторые забудут кусочек хлеба во время чаепития в кресле. И в результате эксплуатации кресла, диваны и другие аксессуары не будут выглядеть так привлекательно, как при покупке.

К счастью, современные средства позволяют продлить век любимой мебели и не тратить семейный бюджет на приобретение новой. Тем более сегодняшние цены не многим по карману.

Перетяжка мебели реально спасет положение. В Киеве за этой услугой можно обратиться в компанию «Мебель-Сервис» - она выполнит работы по перетяжке мягкой мебели не только в столице, но и на территории Киевской области. Тут детальная информация https://mebel-service.com.ua/informatsiya/16-remont-myagkoj-mebeli-v-kieve-nizkie-tseny-vysokoe-kachestvo

Специалисты заберут мебель на фабрику и через несколько дней вернут законным владельцам в идеальном состоянии. Реинкарнация мебели происходит в фабричной мастерской, которая располагает нужным и современным оборудованием.

Опытные мастера отремонтируют даже казалось бы безнадежные варианты - любая сложность здесь по плечу, благодаря опыту и ценным наработкам. «Мебель-Сервис» - это высокое качество обслуживания и предоставления услуги по перетяжки мебели.

За время работы фабрика зарекомендовала себя как лучшее предприятие Киева в области предоставления услуг по перетяжке, обивке и реставрации мягкой мебели.

Приблизительная стоимость указана на странице сайта. Но точную цены мастер назовет уже на месте при осмотре фронта работ.

Фотографии мебели, которая нуждается в перетяжке, можно прислать в любой мессенджер и таким образом будет ясна стоимость. В компании заверяют, что цена всегда будет ниже на 1—15 процентов, чем у конкурентов, работающихся в этой же сфере.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else