среда, 24 апреля
img

НОВОСТЬ

Щиты распределительные модульные: заказываем онлайн

Щиты распределительные модульные: заказываем онлайн

На сегодняшний день часть продаваемой продукции приходится на Интернет-продажи. Для покупателя это классный способ сэкономить время на поиски нужного товара, не выходя из дома или не покидая место работы, а для компаний - еще один путь сотрудничества с потенциальными потребителями своей продукции.

Кстати, не последнюю роль при выборе онлайн-покупок играет более низкая стоимость по сравнению с той, что предлагается в стационарных торговых точках.

Если человек ищет щиты распределительные модульные, то по активной ссылке он через мгновение попадет на сайт Интернет-магазина vago.ua. Здесь для покупателя в ассортименте нужный товар. Щиты относятся к серии ЩЕв, ЩЕн.

Функциональная принадлежность щитов

Они дают возможность установить модульную аппаратуру. Если рассматривать создание корпуса, то в этом случае используется листовой металл 0,8 мм высокого качества. При комплектации сюда войдут:

  • провода заземления;
  • нулевые шины;
  • DIN-рейки и экран.

Часто покупатели выбирают корпусы со степенью защиты IP54. К этому товару предлагается крепежный комплект. В этом случае не составит труда выполнить монтаж даже самостоятельно.

Иногда может понадобиться установка 12 или 48 модулей. Что касается степени защиты, то в наличии, кроме IP54, предлагается и IP31. Материал покрыт порошковой краской, в цветовой гамме RAL7035.

Также передний экран стал отличительной особенностью.

Компания «ВАГО» предлагает только качественные материалы.  Современное электрощитовое и телекоммуникационное оборудование имеет гарантию качества. Но стоит учитывать, что заказчик должен во избежания проблем, правильно настроить производственную систему.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else