суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

В Украине могут ввести локдаун в ноябре. Но обещают менее жёсткие ограничения

В Украине могут ввести локдаун в ноябре. Но обещают менее жёсткие ограничения

В Украине из-за роста показателей заболевших коронавирусом могут снова ввести локдаун. Об этом заявил главный санитарный врач страны Игорь Кузин.

Сегодня, шестого сентября, вся территория Украины находится в "зеленой" зоне эпидемиологической ситуации, но медики предполагают из-за увеличения количество больных рост заболевания. В ноябре жителей страны может ожидать локдаун.

По словам Кузина, скоро Украина перейдет из "зеленой" в "желтую" зону карантина, а что говорит о новых ограничениях, которые коснутся массовых мероприятий, концертных и спортивных залов. По его данным, «красный уровень опасности» появится не раньше ноября.

Во время нового локдауна ограничения могут стать менее жесткими, чем во время предыдущих.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else