воскресенье, 28 апреля
img

НОВОСТЬ

В Горловке латают ямы во дворах проспекта Победы

В Горловке латают ямы во дворах проспекта Победы

Сотрудники  местного коммунального предприятия "Простор" приступили к ремонту небольшой части внутриквартальных дорог. Вчера латали ямы по проспекту Победы - на "въездных" участках во дворы.

О работах детально написал в социальных сетях орловский блогер Егор Воронов.

«Отфрезерован участок в 50 метров между рестораном быстрого питания "City Food" и домом по пр. Победы, 72. Следующий участок в 30 метров - от центрального проспекта к дому по пр. Победы, 66 мимо торца дома № 68. Здесь участок частично засыпан (вернее, подготовлен выравнивающий слой) асфальтной вырубкой. Снят асфальт и на противоположной стороне - "заезд" между домами по пр. Победы, 63 и 65. Около 35 метров. Также отферзерован "заездный" отрезок между МОУ "Школа № 8" и домом по пр. Победы, 59 (и создан выравнивающий слой). Последний мной запечатлённый участок - между домами по проспекту Победы, 52 и 56», - сообщил горловчанин. 

В районе ЗАГС, местной прокуратуры, на 245 квартале и "Универсаме" также заделывают выбоины на дороге.

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else