пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

В Горловке из дома сбежали двое детей. Вот что произошло

В Горловке из дома сбежали двое детей. Вот что произошло

В Горловке два дня искали двух несовершеннолетних детей. 

В местную полицию обратились родители 10-летней девочки и 11-летнего мальчика, которые ушли гулять и ночевать домой не вернулись. ЧП произошло в Никитовском районе.

Родные пытались искать их самостоятельно, но не смогли. 24 августа они вынуждено обратились за помощью в полицию.

Во время розыска поступала информация, о том, что видели похожих по описанию по улице Ртутной. Они сидели в подъезде. Но когда женщина, заметившая детей, вышла, их уже не было.

25-го августа при повторном осмотре дворов и улиц стало известно, что ребят приютила местная жительница. Ее об этом попросили собственные дети, которым стало жаль беглецов.

Оказалось, им было скучно и они решили искать приключения подальше от дома. Взяли теплые вещи и ушли путешествовать. Иногда включали мобильный телефон для проверки, ищут их или нет. Вечером сбежавшие дети расположились в подъезде, где проживали их новые друзья. Путешественники признались, что что им страшно. И тогда ребята уговорили свою маму пустить детей на ночевку.

Сейчас беглецы дома. 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else