четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Полицию самопровозглашенной «ДНР» перевели на усиленный вариант. Горожан призывают к бдительности

Полицию самопровозглашенной «ДНР» перевели на усиленный вариант. Горожан призывают к бдительности

Уже несколько дней жители самопровозглашенной республики наблюдают увеличение количества патрулей в городах. На выездах и въездах скопление из автомобилей. Проводится более тщательная проверка водителей. В Горловке укрепили мешками с песком здание одного из заведений общественного питания.

В местных средствах информации сообщают об учениях, «которые нацелены на повышение эффективности правоохранителей во время кризисных ситуаций». Местная полиция переведена на усиленный вариант несения службы по всей территории «ДНР»

«Мероприятия нацелены на повышение эффективности совместных действий республиканских министерств и ведомств по разрешению кризисных ситуаций в случае возможных внешних угроз со стороны Украины», — сообщили в донецком «МВД ДНР».

Каждый день представители силовых структур отрабатывают маневры взаимодействия при различных ЧП.

В полиции призывают жителей оставаться спокойными и не беспокоиться по поводу обострения ситуации на линии фронта. Также предупреждают горожан быть бдительными из-за угрозы диверсии. Обвиняют в якобы готовящихся беспорядках украинскую сторону.

«Поскольку есть угроза диверсии со стороны Украины. Целью противника может стать уничтожение критически важных объектов инфраструктуры», - сказано в сообщении так называемого «МВД».

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
img

ЕЩЕ НОВОСТИ

В РУБРИКЕ corn
ВСЕ corn
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else